• 16 ноября 2017, четверг
  • Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 13

Научная конференция по дерматологии мелких животных с Владимиром Руппель в Волгограде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр доктора Чулковой
2353 дня назад
16 ноября 2017 c 9:30 до 18:00
Волгоград
ул. Профсоюзная, д. 13

Глубокоуважаемые коллеги! Сеть ветеринарных клиник доктора Чулковой Г.Б. при поддержке компании Пурина приглашают Вас принять участие в конференции.

                                                           Программа конференции:

ИММУНООБУСЛОВЛЕННЫЕ  ЗАБОЛЕВАНИЯ У СОБАК И КОШЕК.  ИЛИ РАЗГОВОР   О ТОМ,  КАК СПРАВИТЬСЯ С  НЕДУГАМИ, ВЫЗВАННЫМИ   НАРУШЕНИЯМИ  В ИММУННОЙ СИСТЕМЕ. 

1.  Диагностика и лечение аллергических заболеваний собак и кошек.          

2. Три системных лекарственных средства  для снятия зуда: глюкокортикоид, циклоспорин, оклатициниб.  В чем заключаются   «плюсы»  и «минусы»?

3. Аутоиммунные заболевания. 

Лектор: Владимир Руппель.

Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. В настоящий момент  работает в городе Санкт-Петербурге в  ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В. Специализация – дерматология мелких животных. Принимает  постоянное  участие  в локальных  мероприятиях (город Санкт-Петербург) в качестве  лектора  в рамках дерматологических конференций, мастер-классов и семинаров. Регулярно осуществляет выезды в различные регионы России на семинары с  целью проведения  специализированных докладов, посвященных данной тематике. Является автором ряда публикаций (статьи и обучающие видео), представленных в печатных изданиях  и   в интернете. 

17 ноября 2017 Владимир будет проводить мастер-класс на базе клиники доктора Чулковой.

Мастер-класс платный. Для участия и получения информации просьба обращаться к Татьяне Пичугиной по эл. почте pichugina@vet-service.ru.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше